Знать, чтобы помнить

26 апреля 2024 года во всех регионах Российской Федерации прошел «Диктант Победы». Диктант приурочен к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более 70 учащихся и педагогов МБОУ Школы № 10 стали участниками международного исторического диктанта. Основная цель акции - привлечь дополнительный интерес граждан к истории, урокам Великой Отечественной войны, подвигам фронтовиков, тружеников тыла. Тематика вопросов диктанта была разноплановой: география войны, её герои, отображение событий тех тяжёлых лет в искусстве, литературе.

Наши таланты

Учащаяся МБОУ Школы № 10 Антипова Оксана – призёр областного конкурса «Грани таланта» в номинации «Изобразительное искусство» (руководитель - Галина Ивановна Крюченкова).
5 апреля в Нижегородском Центре развития творчества детей и юношества прошло торжественное награждение победителей Фестиваля «Грани таланта». В конкурсе приняли участие более 3 тысяч ребят Нижегородской области, из них 99 стали лауреатами. Их наградили дипломами и памятными подарками.
Мы поздравляем Антипову Оксану с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, развивать свой талант и двигаться только вперёд!

От школьного проекта к профессиональной карьере

29 марта 2024 года состоялась юбилейная ХХ Международная конференция «От школьного проекта – к профессиональной карьере».

В 2024 году было зарегистрировано 548 участников, среди них авторы и руководители проектов, а также участники секций для педагогов «Образование в целях устойчивого развития» и «Сеть Ассоциированных школ ЮНЕСКО как фактор расширения образовательной среды».

Поздравляем учащихся школы-призеров конференции:

Кирилла Панькина

Чукрина Егора

Афонина Степана

Максима Гагаева

И руководителя Газинура Нуриевича Габдулина.

Желает успехов в познании нового, дальнейших интересных изысканий, творческих находок и настойчивости в достижении результатов!

Ваш личный навигатор на пути к здоровью

Официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье