Гагарин в мире и России

Подведены итоги международного конкурса рисунков для детей «Гагарин в мире и России», организатором которого является Международный экспертный совет РРОД «Синергия талантов» при поддержке государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Данный Конкурс приурочен к 90-летию со Дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
Учащаяся школы № 10 Антипова Оксана (руководитель Галина Ивановна Крюченкова) стала победителем конкурса и была удостоена именного диплома. Поздравляем! Желаем творческих побед!

Приемка школы к новому учебному году

Наша Школа готова к началу нового учебного года.
Комиссия провела оценку готовности  систем пожарной и антитеррористической безопасности,  состояния материально-технической базы и оснащенности образовательного процесса, проведения текущего ремонта, благоустройства территории.
Учебные кабинеты оснащены всем необходимым для реализации образовательного процесса.

Фотоотчет приемки школы к 2024-2025 учебному году.

#ПриемкаСаров202425